ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ

Главная Новости

СОННИК - Что значит ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВЫЙТИ ЗАМУЖ во сне?

Опубликовано: 13.10.2016

видео СОННИК - Что значит ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВЫЙТИ ЗАМУЖ во сне?

Сонник выходить замуж

Предложение руки и сердца во сне является подходящим знаком, сулящим выполнение желаний и счастливое будущее.


СОННИК - Что значит ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВЫЙТИ ЗАМУЖ во сне?

Часто сон, в каком вам сделали предложение выйти замуж, является вещим, почему девице, увидевшей такое сновидение следует готовиться к скорому замужеству. Если схожий сон увидела юная особа, сердечко которой не занято, то это может стать предвестником того, что в скором времени она услышит признание в любви. Но даже если сон не стал вещим, то в любом случае сновидицу ждет большая фортуна.


СОВМЕСТНЫЙ СОН С РЕБЕНКОМ. ДО СКОЛЬКИ ЛЕТ МОЖНО СПАТЬ С РЕБЕНКОМ?

Если во сне вы без колебаний приняли предложение выйти замуж, то в реальной жизни все дела ваши будут спориться, а в трудные моменты к вам на помощь придут ваши родные и близкие. Ответить отказом на предложение руки и сердца во сне гласит о том, что наяву вас ожидают трудности в достижении поставленных целей.

Если юноша увидел во сне, как он делал предложение собственной избраннице, то это гласит о том, что в его отношениях с возлюбленной дамой настал переломный момент и если он на данный момент не отважится на ответственный шаг, то, может быть, их будущее обречено. Получить отказ от возлюбленной гласит о внезапных дилеммах, которые возникнут при реализации загаданного.

rss