ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ

Главная Новости

Уроки макияжа. Универсальный макияж + накладные ресницы. Как наклеить ресницы

Опубликовано: 13.10.2016

видео Уроки макияжа. Универсальный макияж + накладные ресницы. Как наклеить ресницы

MW Макияж Накладные ресницы FALSE EYE LASHES

Основная Секреты макияжа

Затратные реснички. Правила испоьзования


Уроки макияжа. Универсальный макияж + накладные ресницы. Как наклеить ресницы

Не многие дамы могут повытрепываться длинноватыми, густыми ресничками. А обольщать чарующим магическим взмахом ресниц охото всегда…

Даже современная косметика не всегда помогает достигнуть хотимого результата. В таком случае стоит попробовать накладные реснички, ведь при правильном использовании их тяжело отличить от натуральных даже поблизости. При помощи искусственных ресничек можно добавить изюминку вашему образу, реснички станут гуще и длиннее, а взор - выразительнее.


100 СЛОЕВ МАКИЯЖА - Херня 600 СЛОЕВ!!!! - Дженна Марблс

Сейчас на рынке предлагают неограниченное количество моделей и видов затратных ресниц. Тенденции моды изменяются каждый сезон. Более умеренные кросотки могут ограничиться просто длинноватыми и густыми ресничками. Чтоб выделить свою особенность можно избрать реснички из меха, либо с мелкими стразами.

Искусственные ресницы бывают нередкие либо редчайшие, схожей длины либо разной. С помощью их можно творчески подойти к созданию собственного вида. Можно избрать хоть какой извив, длину, цвет и стиль затратных ресниц, перевоплотиться в роскошную кросотку либо экстравагантную даму. Ресницы позволяют визуально поменять ширину лица и размер глаз. К примеру, если прикрепить длинноватые ресницы лишь на наружный угол глаза, вы визуально расширите лицо.

Для естественного, дневного мейкапа не следует использовать слишком густые и длинные затратные реснички, в неприятном случае вы будете похожи на куколку. Густые, видные реснички подходят для сотворения театрального эффекта.

При выборе ресниц очень принципиально не ошибиться с их цветом. Темные реснички подходят представительницам прохладного цветотипа (лето либо зима). Если ваши волосы и кожа имеют золотистый либо бронзовый колер, выбирайте темно-коричневые затратные реснички. Калоритные, цветные реснички с декоративными вкраплениями подходят только для вечернего мейкапа.

Перед тем, как брать затратные реснички, убедитесь, что у вас нет к ним противопоказаний. Искусственные реснички нельзя носить дамам, страдающим аллергией. Также если вы носите контактные линзы либо у вас очень чувствительные глаза, затратные реснички будут вам очень большой нагрузкой.

Не стоит брать реснички и дамам с очень большими чертами лица, таким макаром вы еще более их увеличите, ваш взор станет противоестественно кукольными.

Если у вас нет противопоказаний к затратным ресничкам, сможете смело приступать к работе. Будьте готовы к тому, что в домашних критериях очень трудно будет сделать все верно. Но с течением времени ваши руки привыкнут к ювелирной работе, и у вас будет получаться еще резвее и аккуратнее. Итак, приступим.

Для работы нам пригодится: затратные реснички; особый клей; подводка; тушь.

1. Наклеивать будет удобнее, если разрезать затратные реснички на несколько маленьких пучков. Примерьте ресницы к очам и удостоверьтесь, что они подходят вам по длине. Если они очень длинноватые, их можно малость надрезать.

2. Сейчас необходимо подвести глаза. При помощи черных теней либо карандаша проведите линию повдоль полосы роста ресниц.

3. На основание искусственных ресничек нанесите клей и дайте ему малость схватиться в течение 15 секунд. На веки клей ни при каких обстоятельствах наносить нельзя!

4. Начинайте наклеивать ресницы с наружного уголка глаза. Для удобства воспользуйтесь пинцетом. Приложите реснички к полосы, которую вы провели карандашом, как можно поближе к своим ресничкам. Начинайте прижимать ресницы от средины к краям. Несколько секунд придержите краи, чтобы они лучше приклеились. Для удобства возьмите зубочистку и проведите по основанию ресниц. Следите за тем, чтобы не было ассиметрии, наклеивайте реснички под одним и тем же углом на обоих очах. Будьте осторожны. Клей может попасть в глаза и вызвать раздражение.

5. Когда ресницы малость подсохнут, проведите по полосы наклеивания подводкой либо темным карандашом, чтоб придать им осторожный вид.

6. А сейчас проверка. При помощи зубочистки попробуйте подвигать реснички. Если они неплотно посиживают либо отклеиваются краи, кончиком зубочистки нанесите клей и прижмите реснички еще раз.

Время от времени приклеенные реснички смотрятся неаккуратно, ориентированы в различные стороны, различаются по длине. Ситуацию могут поправить щипчики для завивки ресниц. Они сглаживают линию ресниц, немного подкручивают и делают взор более выразительным. Только воспользоваться ими необходимо очень аккуратненько.

Главное правило в мейкапе с затратными ресничками – не перестараться. Ресницы вам уже подарили подходящую длину и густоту. Потому тушь не следует накладывать очень густо, ваше лицо будет смотреться вычурно, театрально. Будьте аккуратны с темными и колоритными тенями, видными цветами губной помады. Помните, что акцент в мейкапе должен быть только один, в вашем случае – это глаза.

1. После того, как ресницы высохли, возьмите водянистую подводку. Проведите узкую линию от внутреннего уголка глаз, чтоб сделать образ законченным. Таким макаром вы придадите затратным ресничкам более естественный вид.

2. Наносим тушь. Тут есть малая хитрость. Для большей естественности вам нужно перемешать искусственные ресницы со своими. В этом вам поможет столовая ложка. Приложите выпуклую часть ложки к ресничкам. Сейчас наносим тушь. У вас вышел естественный, выразительный образ.

3. Нанесите тени и закончите мейкап.

Затратные ресницы снимаются до боли просто. В неких случаях довольно потянуть их за наружный край. Если ваш клей оказался довольно сильным, нанесите малость средства для снятия мейкапа либо крема на реснички их и оставьте на минутку. Когда клей размягчится, возьмитесь за край и отклейте.

Многих дам тревожит вопрос, как вредоносны затратные реснички для глаз. По сути суровых противопоказаний для искусственных ресниц нет, если естественно вы не мучаетесь аллергией.

Если у вас контактные линзы, то носить затратные реснички вам в целом не воспрещается, но для глаз это возможно окажется очень большой нагрузкой.

Никогда не ложитесь спать с затратными ресничками. Сберегайте свои глазки.

Не следует носить затратные реснички очень нередко, потому что ваши собственные реснички забиваются клеем, перестают дышать и могут ослабеть.

От того, как заботливо вы относитесь к затратным ресничкам, зависит срок их службы. При правильном уходе они прослужат вам до 2 недель.

После того, как вы сняли реснички, помойте их в теплой мыльной воде, чтоб удалить тушь. Зубная щетка поможет удалить грязь меж ресницами. Удалите оставшийся клей пинцетом. Просушите.

rss