ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ

Главная Новости

Как отрастить длинные волосы? Мой уход за ВОЛОСАМИ

Опубликовано: 12.10.2016

видео Как отрастить длинные волосы? Мой уход за ВОЛОСАМИ

НАКЛАДНЫЕ ВОЛОСЫ НА ЗАКОЛКАХ ОТ А ДО Я ❤

Один из вариантов стрижек для тонких волос – это каре. Эта прическа всегда в моде, при всем этом подойдет девицам с хоть каким типом лица. Преимущество каре состоит в том, что оно смотрится эффектно даже на тонких волосах. Толщина полностью никак не оказывает влияние на качество выполнения прически, что не может не веселить. При всем этом существует неограниченное количество вариантов: каре на узкой ножке, ассиметричное, шапочка, прямое и многие другие. Любая дама с легкостью сумеет подобрать подходящую конкретно для нее прическу.



Стрижка боб – одна из разновидностей каре. Плюс этой прически в том, что она имеет огромное огромное количество модификаций. Укладывать эту прическу можно по-разному и всякий раз образ будет смотреться заного. Отличие этой прически от каре в том, что в ней пряди несколько укорочены. В ней волосы длиной до подбородка (или еще короче), и челка отсутствует. Она отлично подойдет хоть какой даме, также существенно освежает и омолаживает лицо.


Большой нос. Что делать если большой нос?

Очередной красивый вариант прически для тонких волос – пикси. Эта прическа вошла в моду сравнимо не так давно, но уже стала достаточно популярна посреди женщин и дам. Она отлично подходит дамам, у каких нет времени на каждодневную укладку, но смотреться эффектно для их очень принципиально. Придать объем узким волосам достаточно тяжело, но стрижка пикси выручит в этой ситуации. Эти прически очень женственны и универсальны. Единственный их минус – они подходят не каждой даме. Стрижки пикси больше всего подходят дамам с квадратным либо сердцевидным лицом.

rss