ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ

Главная Новости

Стрижки для тонких волос: советы и общие правила

Опубликовано: 12.10.2016

видео Стрижки для тонких волос: советы и общие правила

5 СОВЕТОВ ДЛЯ ОБЪЕМНОЙ ПРИЧЕСКИ

Прекрасные и густые волосы всегда притягивают взор как парней, так и дам. Если же ваши волосы редчайшие, а иметь объемную прическу очень охото, не расстраивайтесь. Редчайшие волосы – это не неувязка, из-за которой следует переживать, редчайшие волосы тоже могут стать вашей гордостью.



Необходимо просто знать, как ухаживать за редчайшими волосами и какие правильные прически для редких  волос следует выбирать, чтоб волосы казались гуще.

Начнем с того, что редчайшие волосы не должны быть очень длинноватыми. Чем длиннее ваши волосы, тем паче заметнее, что объема им не хватает. Маленькая стрижка либо стрижка средней длины посодействуют Вам запамятовать о собственной дилемме редчайших волос.


Стрижка для ОБЪЁМА тонких волос! ТРАНСФОРМАЦИЯ

На редчайших волосах пышную прическу можно сделать только, если ваши волосы будут незапятнанными. Изготовка большой прически на редчайших волосах должно начинаться уже в момент сушки волос. Сушить волосы лучше с помощью фена. Вы лицезрели, наверняка, в парикмахерской, как парикмахеры приподнимают пряди волос и направляют струю воздуха прямо к корням волос. Приблизительно по таковой же методике следует сушить редчайшие волосы феном. Но без помощи других сделать то, что могут парикмахеры трудно, в особенности с волосами на затылке. Потому можно просто опустить голову вниз и высушить волосы феном. Волосы у корней приподнимутся, и визуально прическа будет более пышноватой.


Объемный Хвост Из Тонких Волос / Прическа На Каждый День

Придать объем редчайшим волосам посодействуют бигуди. На данный момент в продаже имеется большой выбор бигуди. Предлагаю вам использовать бигуди – липучки либо другие большие бигуди. В их помощью можно сделать прекрасную прическу на редчайших волосах. Только помните, что приобретенный объем нужно зафиксировать при помощи лака. Лака не должно быть очень много, чтоб прическа не утяжелилась. Либо же перед тем как накрутить волосы на бигуди, нанесите на их малость пенки для укладки. Не используйте воск либо гель для укладки волос, они очень утяжеляют волосы.

Чтоб кончики волос казались более густыми, можно при помощи плойки немного подкрутить челку и другие волосы вовнутрь. И пусть лучше на голове будет легкий кавардак, чем гладко уложенные пряди.

Моя бабушка мне говорила, что в ее юности девицы делали пышноватые прически из редчайших волос при помощи начеса у корней волос. Данный способ сотворения большой прически, конечно, действенный, но структура волос от начеса может пострадать. В тому расчесывая волосы после данной прически, Вы сможете просто повыдергивать огромное число волосинок.

Чтоб не завивать редчайшие волосы каждое утро, можно сделать хим завивку волос. В неплохом салоне красы Вам могут предложить современную технологию хим завивки волос. После данной процедуры волосы будут смотреться гуще, не надо будет делать прическу каждое утро, укладка упроститься. Но каким бы щадящим не было средств для хим завивки, волосы все равно пострадают от данной процедуры. Потому, если у Вас редчайшие волосы, да еще покоробленные окрашиванием, да к тому же Вы замечаете, что они выпадают больше нормы, поверьте, не стоит их еще посильнее портить. А то прическу даже сделать будет не на чем.

Чтоб прическа редчайших волосах стала гуще, можно свои волосы дополнить дополнительными прядями. Идет речь сначала о наращивании волос. Нарастить волосы стало доступно, при всем этом пытайтесь, чтоб наращенные пряди очень подходили по цвету к вашим волосам. Длину снова же Вы сможете позволить для себя всякую. За одно и проверите, а довольно ли Вам комфортабельно иметь длинноватые волосы, и вообщем, идут ли Вам длинноватые волосы. Может быть, завидовать девицам с косами до талии и не надо совсем.

Более обычный метод сделать прическу на редчайших волосах объемнее, это приобрести несколько прядей волос, которые можно добавлять в прическу, прикрепляя их заколками.

Малость уроков мастерства и никто не догадается, что у Вас редчайшие волосы. Дополнительные пряди можно использовать при разработке прически, к примеру, для вечернего выхода.

Сделать редчайшие волосы гуще поможет испытанное традиционное средство – маска из яичного желтка. Взбейте желтки в мисочке и нанесите маску на волосы. Выдержите маску на волосах хотя бы минут 20 и смойте водой. Даже после первой процедуры Вы увидите итог. Волосы будут незапятнанными, блестящими, послушливыми, и станут гуще. Недаром ранее волосы мыли яичным желтком. Может быть, отрешиться на некое время от шампуня вообщем, испытать мыть голову только яичным желтком!

Очередной новомодный метод сделать редчайшие волосы гуще – это ламинирование волос.
При ламинировании любая волосинка обволакивается особым средством, которое не смывается в волос. Тем при помощи ламинирования можно достигнуть сходу несколько положительных результатов: волосы смотрятся ухоженными, защищены от вредного воздействия среды и становятся гуще.

Как я уже гласила, волосы не должны быть очень длинноватыми. Потому стрижки недлинной либо средней длины. Традиционная верная прическа на редчайших волосах – «лесенка», даст объем на маковке и будет прекрасно обрамлять лицо.

Сможете испытать стрижку «каре», но при всем этом концы волос должны быть на этом же уровне. Это очень стильная прическа на редчайших волосах. Обнаженная шейка даст вашему виду пикантности.

rss