ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ

Главная Новости

Чтобы одежда и волосы не электризовались

Опубликовано: 12.10.2016

видео Чтобы одежда и волосы не электризовались

Уход за волосами в домашних условиях

Многие дамы сталкиваются с неувязкой электризованных волос. Посильнее всего, волосы электризуются в прохладное время года, в период ношения теплых головных уборов. Но не стоит считать, что неувязка таится конкретно в одежке. Естественно, она делает дополнительную статику в наших волосах, но не является главной предпосылкой электризации. Ведущие врачи-трихологи говорят, что наши волосы нуждаются в защите от холода, и во избежание их выпадения, зимой просто нужно защищать свою прическу от мороза средством головного убора.



Нередко волосы становятся непослушливыми, начинают липнуть к расческе и разлетаться в различные стороны. Почти всегда это происходит из-за нехватки витаминов в организме. Очень принципиально верно смотреть за их состоянием, ведь волосы являются основным украшением дамы, они молвят о ее здоровье и стиле жизни. Уход за волосами – не обычная задачка. Электризующиеся волосы – довольно всераспространенная неувязка, которая беспокоит красивую половину населения земли. В нашей статье собраны наилучшие советы по борьбе с наэлектризованными волосами.


Запаивние секущихся кончиков огнем Огненое запаивание студия красоты СемьЯ Ростов на Дону

Когда волосы наэлектризованы, их нереально ни пригладить, ни уложить, ни собрать. Время от времени, даже после прикосновения к волосам, вы сможете услышать легкое потрескивание, и лупить маленьким разрядом тока себя и окружающих. Это происходит из-за статического напряжения, появляющегося от трения либо соприкосновения волос с головными уборами, одежкой, а в следствии статика начинает усиливаться даже от соприкосновения волос друг с другом.


Чудо-щетка из каучука для уборки пола, ковров, мебели. Каучуковая щётка для мытья и чистки leomax.ru

Основными причинами электризации волос являются:

rss