ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ

Главная Новости

Шелковое брондирование волос красителем Chi в салоне красоты Naturel Studio

Опубликовано: 12.10.2016

видео Шелковое брондирование волос красителем Chi в салоне красоты Naturel Studio

Ламинирование волос iNeo-Crystal от ESTEL Professional

Уже издавна прошли те времена, когда декоративная и целебная косметика не продавалась в магазинах и вообщем отсутствовала в природе, а дамам приходилось практически изобретать разные средства ухода за собственной наружностью. На данный момент ситуация прямо обратная – косметических средств и процедур столько, что представительницы красивого пола не всегда успевают смотреть за новинками и просто теряются в этом обилии.


Шелковое брондирование волос красителем Chi в салоне красоты Naturel Studio

В погоне за красотой и юностью дамы не устают пробовать все новые и новые средства, а косметические компании рады предложить свои разработки. Одних только средств для волос 10-ки наименований: шампуни с самым различным эффектом, бальзамы, маски, гели, масла, спреи... И, невзирая на большой выбор, трудности с волосами все еще животрепещущи для многих. В ответ на это появились новые методы улучшения состояния и внешнего облика прически - к примеру, глазирование волос.


Что такое ламинирование волос? Говорит ЭКСПЕРТ

Как и биоламинирование, глазирование представляет собой функцию запечатывания волоса, покрытия пленкой из специального состава. Глазирование тоже может быть тусклым либо цветным. Сияние и дополнительный объем, который волосы получают за счет утолщения каждой волосины, кардинально делают лучше их внешний облик - волосы становятся гладкими и послушливыми, смотрятся бодрствующими и сильными.

rss