ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ

Главная Новости

Ужасы наращивания волос.Магазин Волос Hair-Star.Белгород

Опубликовано: 11.10.2016

видео Ужасы наращивания волос.Магазин Волос Hair-Star.Белгород

Бритьё - каждый раз как наказание! (Мужики поймут!)

Большущее спасибо для тебя Юля за такую доброкачественную и духовно приятную работу) Девченки очень советую....цены по акции безрассудно низкие! Записывайтесь, не пожалеете) Юля просто роскошный мастер и очень положительный и приятный человек!!! Я безрассудно довольна!



Даша

Не пожалела, что обратилась к Джульетте. Волосы неплохого свойства и работа конечно тоже хорошая. В общем радуюсь! Так что девицы, делайте наращивание и не страшитесь!

я 3 месяца отходила с волосами позже сделала корректировку и на данный момент опять хожу! и никаких испорченных волос и остального.


Мастер-класс по наращиванию ресниц от Елены Ланге

Таня

Длительно находила мастера:) Беспокоилась чтоб цвет был подобран отлично и на мои довольно недлинные волосы наращивание было изготовлено естественно :)

Юлия все сделала просто потрясающе)) Капсулы я просто не ощущаю, волосы смотрятся натурально

Дарья

Огромное спасибо, прошел только час, а я не могу нарадоваться (отзыв пишу сходу, чтоб не запамятовать позже). Хорошая форма, прям как я желала, воспоминания от мастера и ее работы только самые положительные))))Сейчас моим ресницам все будут завидовать) Снова спасибо вам огромное, Юлия!!!!! Ну и естественно, ожидайте на корректировку)

Юла

Обратилась к Юлии перед собственной женитьбой, очень хотелось прекрасные длинноватые волосы. Сейчас не могу даже представить как жила без их. Юлия прекрасный мастер, который знает толк в собственной работе и делает её очень отменно.

После наращивания, когда я делала корректировку, мои волосы не только лишь не были повреждены, они даже стали более крепкими, ну и выросли естественно. Буду увеличивать волосы только тут.

Светлана

Большущее спасибо Вам за профессионализм и сердечность! Я в экстазе от собственных длинноватых волнистых волос, которые смотрятся полностью "родными" и отлично расчесываются. Мне есть с чем сопоставить - наращивание делала не впервой и могу с уверенностью утверждать, что Юлия - хороший мастер собственного дела!

Лариса

Увеличивала волосы в Джульетте 2-ой раз!! У меня была непростая ситуация.. запутались очень волосы,но Юлия - волшебница,все как-то привела в порядок!! при полной загруженности, отыскала для меня час,в мой денек рождения и нарастила мне новые волосики!!

Юля не только лишь превосходный мастер, да и очень хороший и понимающий человек! ))спасибо!)смотрятся супер!)

Оксана

Увеличивала волосы поначалу у другого мастера. Не очень понравилось - волосы лезть начали. Решила корректировку сделать у другого мастера. Избрала Юлию. Сделала корректировку. Все понравилось! Самое главное, что волосы не лезут))) И кстати совершенно дешево вышло: по сопоставлению с предшествующим мастером сберегла баксов 50!)))

Оля

Спасибо Вам большущее за Вашу ювелирную работу! Вы вправду специалист, который знает свое дело.

Перед тем, как приехать к Юлии, я облазила весь веб, в поисках неплохого мастера. Многие крадут друг у друга фото работ, многие выкладывают свои, но по ним видно, что все так для себя. У неких все очень недорого (и сурово). Я Очень довольна результатом! Чувствую себя принцессой, ну либо, хотя бы, русалочкой))

И еще - оно того вправду стоит. Ни о чем же не жалею, рада, что попала с первого раза к такому восхитительному мастеру!

Вера

Длительно решалась сделать наращивание волос и вот наконец отважилась! У меня свои волосы очень тонкие и я переживала что они посекуться из-за наращивания. Приехала на консультацию к Юлии. Она очень тщательно поведала про технологию наращивания.

Я осталась довольна, ношу уже месяц, никаких противных чувств нет! Супруг в экстазе и я счастлива!

rss