ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ

Главная Новости

Елена Малышева. Безопасная краска для волос.

Опубликовано: 11.10.2016

видео Елена Малышева. Безопасная краска для волос.

Осветление волос Перекисью! Натуральное Омбре!

Должно быть, природа издавна на нас в обиде: нам вечно не хватает чего-то во наружности, а от неких признаков природной щедрости мы стремимся избавиться совсем. Говоря «мы», я подразумеваю самую требовательную часть населения – дам. Может быть, природа нарочно не сделала нас безупречными, чтобы держать нашу натуру в неизменном тонусе. Вот и подкинула: кому – усики под носом, а кому-то – ненужный волосяной покров на всем теле. Способы борьбы с лишней волосатостью, как ни удивительно, изощреннее, ежели методы восстановления структуры волос на голове. Это и электроэпиляция, и фотоэпиляция, и лазерное удаление волос. Но они все предполагают огромные издержки и, не считая того, некий риск для здоровья. Еще безопаснее испробовать домашние средства, в число которых заходит и перекись водорода. От ненужных волос (отзывы попробовавших это средство свидетельствуют о том же) осветляющее средство устраняет не сходу. Но при постоянном использовании гарантирует постепенное истончение волос, что приводит к их выпадению. Итак, как использовать перекись водорода?



Чудодейственная смесь

Перемешав одну чайную ложку вышеупомянутого осветлителя (6%-ная перекись) с таким же количеством водянистого мыла и 5 каплями спирта (непременно нашатырного), мы получаем «горючую» смесь, которую нужно будет наносить на волосистую часть кожи один раз в неделю, лучше перед сном. Эликсир нужно нанести на проблемный участок ватным диском и бросить на четверть часа. Смывать средство непременно настоем ромашки. Это растение также обладает качествами, осветляющими волосы.


осветление волос перекисью!

Чем поменять 6-процентную перекись водорода

В аптеках в большинстве случаев встречается 3-процентное средство. Чтоб повысить его концентрацию, в перекиси растворяют пилюли гидроперита из расчета 2 штуки на 100 г аптечного средства. Более отлично и такое средство, как пергидроль. Компрессы с его внедрением дают более действующий итог. Через 3-4 денька волоски истончаются и начинают выпадать. Пергидроль перед применением необходимо разбавить с водой в пропорциях 1:10. Держать смоченные в растворе салфетки на местах, с которых желаете удалить волосы, необходимо не меньше часа.


Безопасное осветление волос (маска-смывка)

Устраняет ли перекись водорода от ненужных волос?

Отзывы тех, кто использовал это средство для удаления волос, разноплановы. Одни говорят, что ненадобные волоски исчезают совершенно уже после нескольких процедур. Но отзывы других молвят только о неком осветлении волосяного покрова. Но разумеется одно: средство на базе перекиси разрушает структуру волос, препятствует их предстоящему росту и делает волоски тусклыми, другими словами неприметными на коже. Этих аргументов довольно, чтоб именовать это средство достаточно действенным.

Как удалить ненужные волосы

На лице есть некие участки, подверженные усиленному росту волос. А именно, зона около ушей и под носом. Особо докучают усики неким обладательницам  густой темной прически. Волосы на лице ни при каких обстоятельствах нельзя обривать и выдергивать! Это только ухудшит ситуацию, обоесторонними результата можно достигнуть и последующим методом: проблемные зоны смазывать веществом воды и риванола (1:100). Уже после нескольких применений средства волосы обесцвечиваются, а через некое время и совсем перестают расти. Перед внедрением нужно проверить кожу на аллергическую реакцию. То же самое нужно сделать, если вы хотят использовать перекись водорода от ненужных волос. Отзывы случайных людей в этом случае не могут служить управлением к действию.

Избавление от ненужных волос навечно

Есть одно средство, которое готовится в домашних критериях. Для этого нужно перемешать 200 г сахара и малость лимоновой кислоты. Порошковую смесь разводят с 3-мя столовыми ложками обыкновенной воды и ставят на огнь. Как масса перевоплотится в своеобразную пасту с приятной прозрачной структурой, снимаем кастрюлю с огня. Ждем, пока смесь остынет так, чтоб кожа расслабленно выдержала ее температуру. Смазываем область тела с ненужными волосками готовой пастой, ждем, пока схватятся волоски, и резким движением сдираем образовавшуюся эластичную пластинку. Процедура припоминает восковую эпиляцию с той только различием, что эффект в этом случае держится достаточно длительно. Не считая того, при постоянном использовании средство помогает избавиться навечно (как и перекись водорода) от ненужных волос. Отзывы дам, попробовавших данный способ, молвят о его высочайшей эффективности. В любом случае нужно держать в голове, что все мы на физическом уровне устроены по-разному, поэтому в борьбе с лишней волосатостью нужно выбирать тот способ, который подходит конкретно вам.

rss