ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ

Главная Новости

Предложение руки и сердца

Опубликовано: 11.10.2016

видео предложение руки и сердца

ПРЕДЛОЖЕНИЕ РУКИ И СЕРДЦА - The Sims 4 (Часть 11)

«Ты выйдешь за меня замуж?» – поразмыслить только, с каким трудом дается юным людям эта обычная фраза! Ведь делая предложение любимой, юноша показывает свою готовность к переходу на новый актуальный шаг, в каком все радости и горести будут делиться напополам. Как понятно, момент преподнесения кольца является одним из самых ярчайших и запоминающихся событий в жизни девицы. Потому вопрос, как сделать предложение руки и сердца, просит особенного внимания со стороны грядущего жениха. Остановимся на нем более тщательно.
Содержание статьи Подготовка Выбор места Сопутствующие подарки Речь



До того как сделать любимой предложение руки и сердца, нужно в мелких подробностях обмыслить все детали. Сначала следует выяснить о вкусах, предпочтениях, а может быть, и потаенных желаниях собственной дамы сердца. Вспомните, может быть, женщина уже делала какие-то намеки. Например, она чувственно говорила о предложении, изготовленном ее подруге. Либо заворожено смотрела романтичную сцену из кинофильма, сопровождая ее экзальтированными фразами.


Предложение руки и сердца." Вот так она сказала ДА!"

Метод предложения следует выбирать с учетом нрава вашей 2-ой половинки. Посудите сами, умеренной и романтичной девице чуть ли понравится признание, изготовленное в людном месте и сопровождаемое оглушающими звуками живого оркестра. Скорее всего, такое внимание еще более смутит ее и принудит багроветь. В этом случае куда больше подойдет неторопливая прогулка по парку либо ужин при свечках. Если же ваша избранница – натура экстремальная, можно сделать предложение во время совместного полета на дельтаплане либо сплава по горной реке.


Если ты скажешь "Да" - Предложение руки и сердца вместе с Glance

Ну и, конечно, такое ответственное мероприятие просит учета мелких аспектов. Необходимо заблаговременно приобрести кольцо и сопутствующие презенты, заготовить речь, а по мере надобности условиться с организациями, предоставляющими дополнительные услуги (музыкальное сопровождение, развлекательную программку, транспорт и т.д.). Также не излишним будет использовать друзей и родственников. Они могут не только лишь дать огромное количество ценных советов, да и принять роль в подготовке мероприятия. Упрятать подарок от девицы, посодействовать в выборе обручального кольца, забрать букет из цветочного салона, сделать прекрасный плакат с помощью компьютерных программ – иногда их помощь оказывается просто бесценной.

rss