ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ

Главная Новости

Малышева О Пилинге. Механический Пилинг Лица. Красота

Опубликовано: 11.10.2016

видео Малышева О Пилинге. Механический Пилинг Лица. Красота

Елена Малышева. Правильный крем для кожи лица

Доктор Лена Малышева не прячет, что пользуется инъекциями ботокса. Потому ее возраст на глаз трудно угадать. По сути, ведущей программки "Здоровье" 53 года, и она знает обыкновенные рецепты красы и привлекательности.


Малышева О Пилинге. Механический Пилинг Лица. Красота

Лена Малышева нередко ведает, что для красы и юности лица употребляет разные кремы и маски. Она также балует себя различными скрабами. Но в недавнешнем интервью телеведущая вдруг заявила, что любит ботокс.
"Почему молодо выгляжу? Просто я фанатка ботокса и гиалуроновой кислоты", - прямо отмечает Малышева..."То, что я могу быть сильной и умной, понятно всем, а то, что дома я пушистая бездельница в пижаме, знают только те, кто всегда рядом и кого я люблю".
Малышева рекомендует дамам после 30 лет непременно колоть "уколы красы", как в косметологии именуют инъекции ботокса и гиалуроновой кислоты.
А тем, кто не может позволить для себя дорогостоящие инъекции, Малышева рекомендует раз в день тереть лицо мочалкой, чтоб удалять ороговевшие слои кожи. Но не стоит увлекаться остатками кофе, так как можно разрушить капилляры.


Елена Малышева: Восхитительный витамин А для зрения, лица, волос и кожи! Где содержится витамин А?

rss