ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ

Главная Новости

Статьи "Тюнинг салона авто"

Опубликовано: 01.10.2018

видео Статьи

Тюнинг своими руками VAZ 2107, автошоу
Летняя распродажа!

Цена от 177 грн м/п

ПРАЙС

от объективного обновления машины

до полностью индивидуального дизайна и оформления салона

Салона Автомобиля Кожей Стоимость Прошивка

Перетяжка потолка автомобиля

При эксплуатации автомобиля обивка салона и потолка, к большому сожалению, изнашивается. Ткань, которой ранее обтянули потолок авто, со временем

темнеет, засоряется, выгорает от ультра-фиолетовых лучей, трескается. детальнее...

5 советов водителям на зиму от Автоткани

Зима – нелегкое время для водителей и их автомобилей, ведь именно в эту пору года дорога просто переполнена такими ситуациями, в которых элементарно проверяются водительские навыки. Многие новички-автолюбители боятся выезжать за рулем на „зимнюю” дорогу, так как еще не опытны в особенном „зимнем” стиле вождения. О чем же нужно помнить и знать автолюбителям зимой? 5 советов от «Автоткани» детальнее...

Качественный и уникальный тюнинг авто - залог успеха!

А вы знаете, что на самом деле из себя предоставляет тюнинг автомобиля? Для каждого человека он может представляться по-своему. Если перевести слово тюнинг с английского языка, то можно получить термин - настройка, либо регулировка. Понятие тюнинга достаточно широко и намного больше чем предпочитают думать многие авто любители - изменение внешнего вида авто.


ГУ Мазда СХ 5 Прошивка

детальнее...

Новинка от Тесла: Tesla Model S P90D

Модель S P90D, последняя и очень большая версия седана Tesla, наверное, является лучшим электрическим автомобилем, когда-либо сделанным любым производителем.

Уникальный крутящей момент, который предлагает ошеломляющий ускорение при гладком и спокойном движении. И при этом Вы не тратите топливо!

детальнее...

Самоклеющаяся алькантара или мифы о алькантаре

появился новый материал известный как: "самоклеющаяся алькантара".

Что же такое самоклеющаяся алькантара - это искусственная замша на самоклеющейся основе, которая только верхним слоем на первый взгляд напоминает оригинальную итальянскую искусственную замшу

детальнее...

Автомобильный кожзам

Качественный кожзам (кожзаменитель) - великолепный, прочный материал, не уступающий по своим техническим и эстетическим свойствам натуральной коже. Хороший кожзам уже давно перестал быть дешевым заменителем кожи с низким качеством.

детальнее...

Перетяжка салона автомобиля

Перетяжка салона автомобиля - это не роскошь, а необходимый этап в процессе эксплуатации; затертые потолки, засаленные сиденья и прожженные чехлы еще не улучшили внешний вид ни одного автомобиля.

Мы предлагаем широкий выбор автотканей для перетяжки автомобиля ремонта сидений и пошива авточехлов

детальнее...

Ремонт сидений. Авточехлы

Важным составляющим салона и всего автомобиля является сиденье. Часто автолюбители сами выбирают "седушки", которые более удобны и функциональны. Но со временем они тоже изнашиваются и нуждаются в ремонте.

детальнее...
rss