ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ

Главная Новости

Принтер этикеток Datamax A-6310

Опубликовано: 05.09.2018

Принтер этикеток Datamax A-6310 - новейшая разработка от компании-производителя datamax. Данные встраиваемые модули позволяют эффективно работать в составе различных систем автоматизированного маркирования, в составе промышленного аппликатора этикеток. Данные встраиваемы е модули созданы специально для возможности работы в тяжелых промышленных условиях, при повышенных механических нагрузках, больших объемах печти и в условиях вредного воздействия окружающей среды.


Intermec PC Serisi Barkod Yazıcı Etiket Takılması (PC Series Printers - Media Loading)

Принтер этикеток Datamax A-6310 позволяет осуществлять прямую термопечать в стандартной базовой комплектации и термотрансферную печать при установке дополнительного соответствующего модуля печати. При этом, как и у встраиваемого промышленного  модуля datamax A-6212 увеличена максимально доступная ширина печати по сравнению с другими представителями А-класса - до 168 мм.

Но при этом так же увеличена и разрешающая способность печати - до 300 точек на дюйм. Остальные технические характеристики остались такие же как и у остальных представителей встраиваемых принтеров этикеток Datamax A-class - встроенная память 8 Мб Flash и 16 Мб Ram, возможность работы с  RFID, пять поддерживаемых интерфейсов передачи данных, высокая надежность и потрясающая производительность.

Для вашего удобства, при покупке в компании ИНКР  порекомендуем необходимые размеры и виды термоэтикеток, этикеток к выбранной вами модели принтера Datamax A6310 .

Способ печати Прямая термопечать 

Термотрансферная печать (опция)
Разрешение 300 dpi
Скорость печати 254 мм/сек
Ширина печати, мм 50 - 168
Длина печати max, мм 650
Память 8 Мб Flash 

16 Мб DRAM
Поддержка RFID Есть
Интерфейсы Centronics

RS-232

USB

Ethernet

Wi-Fi 802.11b/g
Вес, кг 16,7 кг
rss