ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ

Главная Новости

Нежный дизайн ногтей 2018

Опубликовано: 01.10.2018

видео Нежный дизайн ногтей 2018

НЕЖНЫЙ ДИЗАЙН НОГТЕЙ ФОТО / ОРИГИНАЛЬНЫЕ ИДЕИ

Нежность и женственность всегда считались синонимами, поэтому, несмотря на обилие самых разнообразных тенденций в нейл-арте, нежный маникюр всегда в тренде. Под нежным маникюром понимается что-то легкое, воздушное, милое и романтичное. Он всегда в тренде и пользуется огромной популярностью у большинства женщин. Он отлично смотрится как на коротких ногтях, так и на длинных. Нежный маникюр завершит повседневный образ, а при добавлении к нему незначительных декоративных деталей, его можно вполне использовать в праздничном ансамбле. Если вы думаете, что нежный маникюр представлен лишь классическим френчем, то вы глубоко заблуждаетесь. На самом деле, нежный дизайн очень разнообразен, тем он и интересен. Нежный маникюр 2018, фото которого иллюстрируют эту статью, отличается изысканностью и утонченностью, а богатый выбор дизайна дает возможность подобрать именно свой уникальный вариант, который подчеркнет индивидуальность образа.


Дизайн ногтей 2018. Простой и нежный дизайн. Форма миндаль # Svet_Lana

Модные тенденции нежного дизайна ногтей 2018

Существует несколько нюансов, которые должны быть учтены при создании нежного маникюра 2018 года: пастельная цветовая гамма, плавные линии и переходы, отсутствие пышного декора и контрастов.  Предпочтительно, чтобы ногти были небольшой длины и имели овальную или миндалевидную форму.


МАНИКЮР ВЕСНА 2018 ФОТО / НЕЖНЫЙ ДИЗАЙН НОГТЕЙ

Свежие статьи о моде и стиле

Таким требованиям на все 100% соответствует классический френч, нюдовый маникюр, а также все виды монохромного покрытия и омбре в пастельных тонах. Эти варианты будут вполне уместны для нежного маникюра в предстоящем сезоне, но 2018 предлагает сделать их еще более интересными.

Цветовая палитра для нежного дизайна ногтей 2018

Оттенки столь модные в 2018 году – это все цвета, не бросающие в глаза. Нюдовая и пастельная гамма в вопросах маникюра всегда ассоциировалась с нежностью, легкостью, воздушностью и женственностью. Воздух на кончиках пальцев лишний раз подчеркивает изящество женской руки. В палитру «правильных» цветов входят:

Розовый; Белый; Персиковый; Сливочный; Нежно-лиловый; Голубой; Песочный; Кремовый.

Персиковый нежный дизайн ногтей 2018

Персиковый цвет — очень интересный оттенок, который в зависимости от степени насыщенности может быть иногда нежным и сдержанным, а порой довольно ярким и задорным. Неудивительно, что в 2018 году, вы найдете множество вариантов, как сделать с ним маникюр. Персиковый цвет хорошо смотрится как на коротких, так и на длинных ногтях разной формы. Персиковый цвет сам по себе смотрится довольно привлекательно. И не только потому, что он в меру яркий и светлый, но и по той причине, что оттенок уместен в большинстве ситуаций. Многие забывают о том, что маникюр должен сочетаться с тоном кожи, а среди разнообразия персиковых оттенков легко подобрать такой, который будет идеально подходить к вашим ручкам.

Нежно-розовый дизайн ногтей 2018

Если вы считаете, что этот цвет подходит вашему образу лучше всего, экспериментируйте с его вариантами и смело делайте художественную роспись ногтей, используя всевозможные тона розового. Ведь каждый оттенок – это определённое настроение. Нежно-розовый оттенок придаст вашим рукам мягкости, яркие неоновые цвета сделают вас более решительной и дерзкой. Однако не каждый оттенок розового цвета гармонично впишется в ваш образ.

Свежие статьи о моде и стиле

Как и в случае с любым другим цветом, следите, чтобы выбранный тон не контрастировал с общим оттенком кожи. Помните о том, что правильно подобранный тон лака выгодно подчеркнёт ваш образ. Розовые оттенки великолепно сочетаются с другими цветами. Шикарно смотрится розовый маникюр 2018 с белыми вставками или узорами. Особенно выгодно смотрится такое сочетание цветов, если Ваши ногти склонны к расслаиванию.

Лунный нежный дизайн ногтей 2018

Девушки, которые могут похвастаться тем, что их ноготки растут довольно быстро, знают, что для того, чтобы маникюр оставался максимально долго свежим и аккуратным, стоит выбрать технологию лунного нежного маникюра 2018 года. Причем улыбочку у основания ногтя должна быть закрашена исключительно прозрачным лаком. Так, при отрастании ногтя переход натурального цвета к лаку будет незаметен. Лунный нежный дизайн ногтей 2018 года можно украсить стразами, рисунками или же добавит блестки.

Матовый нежный дизайн ногтей 2018

Матовое покрытие пользуется стабильной популярностью и не собирается покидать модный олимп, поэтому при выборе дизайна ногтей стоит обратить внимание на вариант нежного матового маникюра, которые прекрасно дополнят как романтический, так и офисный образ.

Маникюр, выполненный в нежной пастельной цветовой гамме способен сделать образ очень женственным, что делает его весьма популярным среди женщин разных возрастов. В 2018 году для выполнения матового маникюра не нужно держать свежевыкрашенные ноготки над паром, достаточно выбрать правильный матовый лак. Если же нужного оттенка лака среди матовых его «представителей» найти не удалось, не нужно расстраиваться, сделать обычный лак матовым поможет специальный матирующий закрепитель. Что касается цветовой гаммы нежного матового маникюра, то кроме цветов, которые упоминались выше, очень хорошо в не глянцевом исполнении будут смотреться такие цвета как чайная роза, разбавленный белым цвет весенней зелени и забеленный оранжевый и терракотовый.

Нежный маникюр с зеркальным дизайном 2018

Один из нашумевших еще в 2018 году дизайн – «зеркальный». Покрытия, имитирующие зеркальную поверхность, идеально дополняют нежные цвета. Подобного эффекта можно добиться различными путями: Специальные лаки с зеркальным эффектом; Гель-лаки в которые втирают порошки нужного оттенка – золото, серебро и т.д.; Термо-пленки, по стойкости при ношении сравнимые с покрытие шеллаком; Отрывная фольга золотых и серебряных цветов; Использование техники «литье». На выходе дизайн будет содержать в своей композиции элементы «под металл». Такой дизайн выигрышно смотрится на ногтевой пластине овальной формы. Нежно и в то же время необычно и интересно.

Градиентный нежный дизайн ногтей 2018

Не стоит пугаться этой техники, ее можно сделать в домашних условиях. Среди идей нежного маникюра 2018 в технике омбре можно выделить классический способ, где несколько мягких оттенков от светлого к тёмному наносятся на все ногти, тщательно растушевывая границу. Также популярен неординарный способ – каждый ноготь покрывают разным оттенком одной палитры, и безымянный способ, где используют одно покрытия на всех пластинах.

Французский нежный дизайн ногтей 2018

Королем красивого нежного маникюра 2018, по признаку универсальности и популярности, смело можно назвать френч. В классическом понимании, он представляет собой однотонное покрытие ногтевой пластины натуральным цветом (розовым, бежевым, персиковым) и выделение кончика белым.

Свежие статьи о моде и стиле

Но время не стоит на месте, мода диктует нам новые правила. Сейчас френч украшают лепками, узорами, выполняют стилем омбре. Новые мысли его исполнения можно увидеть на фото.

Нежный дизайн ногтей с блестками 2018

В преддверии праздничных дней, или просто для поднятия настроения, женщина хочет выглядеть просто блестяще. В этом к ней на помощь приходят блестки. Совместить идею нежного маникюра с яркими блестками легко! В продаже можно встретить специальные лаки, содержащие в себе сверкающие частички. В зависимости от ваших предпочтений можно им накрасить все ноготки, либо выделить несколько.

Нюдовый нежный дизайн ногтей 2018

Он выполняется в пастельных тонах и пользуется все большей популярностью в 2018 году. Он полюбился многим девушкам за естественность и нежность. С его помощью можно преобразить ноготки, а руки сделать более изящными и утонченными. Данный вариант оформления ногтей универсален. Он подходит абсолютно к любому образу. Его универсальность делает его незаменимым в динамичном ритме жизни.

rss