ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ

Главная Новости

Модный педикюр 2016

Опубликовано: 04.09.2018

видео Модный педикюр 2016

КРАСИВЫЙ ПЕДИКЮР ФОТО / МОДНЫЙ ДИЗАЙН ПЕДИКЮРА

В красивой девушке идеальна должна быть каждая деталь, но если на уход за руками уже многие начали обращать внимание, то вот об идеальном педикюре задумываются далеко не все красавицы. А между тем ножки тоже должны быть в порядке, ухоженный образ не может обойтись без ухоженных ноготков на ногах, которые так красиво и игриво смотрятся в открытых туфлях или изящных босоножках в любое время года.В педикюре тоже есть свои интересные тенденции, с которыми вы познакомитесь в этой статье.



Дизайн на ногтях ног

Сейчас трудно представить себе маникюр без интересного дизайна ногтей, но вот для ногтей на ногах это совсем не обязательно. Можно покрыть их красивым однотонным лаком, что будет выглядеть очень стильно и в тоже время не вызывающе. В 2016 году классические однотонные покрытия будут в тренде. При этом станут актуальны яркие, необычные оттенки лаков. Цвет не должен совпадать с тем, который выбрали для ручек, что очень удобно, так как педикюр обычно делают реже, да и лак на ноготков на ногах дольше держится.


Модный педикюр 2017 года

В тренде в 2016 году будет необычный французский педикюр. Классический дизайн ногтей с белой полоской по внешнему краю будет отлично смотреться и на ногах. Цвета можно выбрать как традиционные белый, светло-бежевый или розоватый тона, а можно отдать предпочтения более оригинальным контрастным сочетаниями. Такой педикюр может стать более креативным, если сделать небольшой рисунок на одном из ноготков или добавить несколько страз, сочетающихся по цвету с оттенками основного покрытия.



Для любителей оригинального дизайна в 2016 году будут также весьма популярны и более броские варианты покрытия на ножках. Будут актуальны необычные геометрические принты с использованием контрастных оттенков. Летом вдохновения стоит поискать в морских мотивах, а к ним добавить интересные рисунки в виде пальм или озорных рыбок. А для зимнего педикюра подойдет техника с использованием акриловой пудры, называемая бархатный песок. С ее помощью можно создать красивый дизайн, напоминающий снежинки за окном в зимнюю холодную пору или очаровательную ручную вязку теплых свитеров. А по-настоящему шикарный дорогой вариант педикюра получится, если использовать такие техники как объемный винтаж, для создания выпуклых, многослойных и оттого очень реалистичных картинок, а также жидкие камни, которые будут красиво и изысканно блестеть в нарядных открытых босоножках. Выбирая оттенки для педикюра не вечер, помните, что в новом сезоне они не обязательно должны повторять цветовую палитру всего наряда, а могут быть контрастными или вторить небольшим деталям в образе – цвету обуви, сумочки или украшений.

Красим ногти на ногах

Помните лишь о важном правиле – педикюр не должен быть слишком сложным и замысловатым. Если на каждом ногте будет сложное объемное изображение или будет использовано излишнее количество страз, это будет выглядеть безвкусно. Дизайн ногтей – это интересная, необычная деталь безупречного образа, но он не должна сильно бросаться в глаза. Вместо того, чтобы перегружать все ногти сложными узорами, лучше сделать необычными пару ноготков, украсив их на свой вкус, а остальные покрыть однотонным лаком подходящего оттенка. Если вы все же хотите сделать дизайн на всех ноготках, лучше выбрать более простой рисунок – изящные лаконичные полосы, несложный орнамент или сделать французский педикюр. Помните, что, чем ближе к лету, тем креативнее может быть дизайн и ярче цвета, а зимой лучше отдать предпочтение сдержанной и благородной классике. Тогда ваш педикюр станет безупречной деталью во всем образе и позволит вам проявить свою фантазию, ведь необычные сочетания точно не выйдут из моды в 2016 году.

rss