ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ

Главная Новости

Модный цвет волос 2015

Опубликовано: 28.08.2018

видео Модный цвет волос 2015

ЦВЕТ ВОЛОС. Как правильно подобрать цвет волос [Академия Моды и Стиля Анны Арсеньевой]



Посещение праздничного мероприятия у каждой женщины ассоциируется с длительными сборами, ведь каждой в банкетном зале ресторана Москвы хочется быть красивой. Сегодня банкет — это не только праздник живота, но и негласное соревнование платьев и причесок. Хотя если заведение не оправдывает ожиданий гостей, то наряд не спасет ситуацию, поэтому к выбору банкетного зала нужно подойти со всей ответственностью.


Модный цвет волос омбре на темные волосы

Лучшие банкетные залы в ресторанах Москвы вы найдете на сайте  Банкет.Ру . Кухня различных национальностей, залы, выполненные по индивидуальным дизайнерским проектам, внимательный обслуживающий персонал — все это поможет вечеру стать незабываемым. Всегда приятно оказаться на банкете, где все продумано до мелочей, поэтому не будем забывать и о первом пункте — собственному внешнему виду и вернемся к нему.


Как подобрать цвет волос, который сделает вас моложе – Все буде добре. Выпуск 682 от 06.10.15

Если платье вы можете купить заранее, то окрашивание волос стоит приберечь напоследок, ведь прическа утратит смысл. если корни окажутся отросшими.

В сегодняшнем обзоре мы постараемся найти золотую середину между модным и практичным цветом волос. Так ознакомившись с предложенной ниже информацией вы найдете ответ на интересующий многих женщин вопрос: «Как быть стильной и не изменить себе?». Разобраться в том, каким следует считать модный цвет волос 2017 помогут специалисты студии колористики CHI, которые уже успели разместить соответствующую информацию.

Никакого экстрима!

Последние сезоны на подиумах довольно часто появлялись наравне с привычными образами смелые и где-то даже экстравагантные прически. Стилисты стремились таким образом создать как можно более запоминающийся и выходящий за рамки обыденности внешний вид. «Зачем отправляться в салон, чтобы сделать рядовую стрижку или окрашивание в собственный цвет волос?», — недоумевали парикмахеры. И многие посетители салонов велись на уловки мастеров и капризы моды, соглашаясь создать на своей голове нечто невообразимое, забывая о том, что в офисной обстановке такой экстрим вряд ли будет оценен по достоинству.

Стремление к натуральности

В прошлом теплом сезоне модный цвет волос весна-лето 2017 уже начал приобретать естественный облик, а в этом стилисты решили окончательно утвердить позиции натуральных оттенков и укладки. Даже седые волосы стали настоящим бьюти-трендом 2017 .

Сложный оттенок (естественное колорирование)

Сегодня профессиональные линии по уходу за волосами предлагают настолько разнообразную палитру оттенков, что даже самый обычный блонд или рыжий может стать настоящей кладезью родственных оттенков, сверкать и переливаться на свету совершенно волшебным образом.

Конечно, в домашних условиях такого эффекта не добиться, поэтому стилисты лишний раз советуют не экономить на собственной красоте и здоровье (никогда не знаешь, какими буду волосы после нанесения на них непрофессиональной краски) и отправляться за новыми, пусть и не экстремальными ощущениями, в салон красоты. Там вашим волосам обеспечено бережное отношение и индивидуальный подход.

Современные средства по уходу за волосами позволяют не только не испортить структуру волоса в результате окрашивания, но и облагородить ее: укрепить корни и избавиться от секущихся кончиков.

Блонд

Если вы решили стать блондинкой, то позаботьтесь о том, чтобы волосы сверкали теплым медовым, карамельным или пшеничным оттенком. Не нужно серебристых или платиновых локонов!

Брюнетки и шатенки

Темные волосы, как и светлые, не должны обладать холодным оттенком. Забудьте о черном с отливом синего или фиолетового, только теплый каштановый тон!

Омбре

Окрашивание в стиле обмре уже можно считать классическим приемом. За несколько последних сезонов этот тренд настолько укрепил свои позиции, что теперь является таким же востребованным, как, к примеру, однотонное окрашивание. Правда, если изначально обмре был несколько резким и подразумевал различные переходы, сейчас – это плавное перетекание цвета из более темного у корней в светлый на концах.

3D окрашивание

Тем, кто не ищет легких путей или же страдает из-за недостаточного объема волос специалисты предлагают обратить внимание на технологию 3D окрашивания. Такой прием подразумевает под собой оригинальное изменение цвета с использованием множества оттенков одного цвета и их нанесение на волосы согласно определенной схеме.

Следовать тенденциям, конечно, стоит, но делать из этого настоящую погоню за новинками все же не следует, особенно, когда речь заходит о бьюти-новинках. Прически дело – индивидуальное, поэтому прежде, чем решиться кардинально сменить собственный стиль стоит трижды подумать: «А не буду ли я жалеть?». Неудачный лук можно сменить за несколько минут, макияж смыть, а вот с отрезанной косой уже ничего не сделаешь.

Читайте также

rss