ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ

Главная Новости

Камера в скайпе перевернута - перевернутое изображение в скайпе 2018

Опубликовано: 28.09.2018

видео Камера в скайпе перевернута - перевернутое изображение в скайпе 2018

Как исправить перевернутое изображение веб камеры ноутбука Asus в СКАЙПЕ (СКАЧАТЬ ДРАЙВЕР)



Одна из очень популярных проблем программы Skype — это перевернутое изображение. Устранить эту проблему можно несколькими способами.

1. Наиболее частая причина перевернутого изображения в скайпе — это драйвера, а если быть конкретнее, то неправильные драйверы для камеры.

Решить данную проблему очень просто. Достаточно перейти на официальный сайт производителя вашей камеры и скачать правильные драйвера. Если причина перевернутого изображения была в драйверах, то после установки нужных драйверов она исчезнет.


Перевернутое изображение веб-камеры на ноутбуке. Решаем проблему.

2. Также проблема может заключаться в неправильных настройках камеры. Для того чтобы это узнать необходимо перейти в настройки вашей камеры и проверить все ли настройки выставлены правильно. Во многих веб-камерах есть возможность переворачивать изображение на 180 градусов, так что если у вас отмечен этот пункт, то достаточно будет убрать его и изображение вновь станет нормальным.


Настройка камеры в Скайпе Skype \ Решение проблем

3. Если же ничего из перечисленного не помогает, то следует воспользоваться сторонними программами. Самой популярной из таких программ является программа ManyCam. Скачать ее можно на официальном сайте. С помощью данной программы вы сможете также исправить перевернутое изображение скайпа.

rss