ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ

Главная Новости

Календарь стрижек на декабрь 2014

Опубликовано: 28.08.2018

видео Календарь стрижек на декабрь 2014

Лунный календарь стрижки волос на декабрь 2017 год

Гороскоп стрижек на декабрь 2014 года содержит подробную характеристику благоприятных и неблагоприятных лунных дней, фаз и расположения Луны относительно зодиакальных созвездий. Сменив прическу в удачный день, вы укрепите свое здоровье, привлечете удачу и обретете душевное равновесие.


Календарь стрижек на декабрь 2014 г

Лунный календарь стрижек на декабрь 2014.

 

1 декабря . Стрижка в этот день не сулит ни удачи, ни здоровья. Следует также воздержаться и от окраски волос. В крайнем случае, можно воспользоваться хной. Лунный календарь рекомендует чаще расчесывать пряди деревянной расческой.


Лунный календарь стрижек и ухода за лицом на декабрь 2015 г.

2 декабря . Если вы стремитесь к богатству и яркости впечатлений, сегодня обязательно постригите волосы. Ваш ум станет яснее, а интуиция сильнее. Окрашивать шевелюру рекомендуется в золотистые и медные оттенки.

3 декабря . Крайне не рекомендуется в этот день менять прическу. Она может негативно сказаться на вашем здоровье и дальнейшей судьбе. Красить волосы разрешается, но только натуральными красителями.

4 декабря . На лунном календаре 2014 – нейтральный день. Селена не оказывает никакого воздействия. Решение посетить парикмахерскую или нет, принимается исключительно вами.

5 декабря . Стрижка, окрашивание и завивка в этот день притянут к вам удачу и даруют душевную гармонию. Волосы станут быстрее расти, окрепнут их корни, укрепится здоровье.

6 декабря . Любые манипуляции с шевелюрой сегодня станут причиной головных болей, нервных расстройств и негативных жизненных явлений. Волосы станут ломкими, ослабленными, возможно их выпадение.

7 декабря . Гороскоп стрижек в этот день советует воздержаться от похода в салон красоты, так как любые парикмахерские процедуры чреваты семейными конфликтами, проблемами со здоровьем и неприятностями в делах.

8 декабря. Посещение парикмахерской сегодня замедлит рост шевелюры, негативно отразится на ее состоянии и силе. Стрижка может обернуться ухудшением самочувствия и мелкими травмами.

9 декабря . Смена прически в эти лунные сутки привлечет к вам несчастья, болезни и проблемы в делах. Окрашивание прядей разрешается, но только растительными красителями. Самое время для лечебных и восстанавливающих процедур для волос.

10 декабря . Лунный гороскоп 2014 вновь предрекает неудачный день. Не стоит стричь и завивать пряди – вам грозит опасность материальных потерь. Покраску произведите в те тона, которые считаете позитивными.

11 декабря . Прекрасное время для стрижек. Любые манипуляции с волосами продлят вам жизнь и благотворно повлияют на личный фронт. Красить шевелюру следует в светлые и золотистые оттенки. Чаще расчесывайтесь – улучшите здоровье.

12 декабря . Смена имиджа и эксперименты с волосами самым благотворным образом повлияют на здоровье владельца и привлекут к нему положительную энергию.

13 декабря . Стрижка сегодня положительно повлияет на ваше здоровье и состояние волос, они станут шелковистыми, живыми и упругими. Прическа получится красивой, а цвет прядей – стойким.

14 декабря . На лунном календаре нейтральный день. Стрижка даст двойственные результаты: увеличение прибыли, благосостояния и прибавку лишних килограммов. Красить пряди следует в естественные тона.

15 декабря . Сегодня можно примерить на себя любой имидж – он получится удачным и эффектным. Стрижка подарит красоту лица, рост волос и остановит их выпадение. Окрашивать пряди  разрешается в любые понравившиеся тона.

16 декабря . Неблагоприятное время для посещения парикмахерской – могут обостриться хронические болезни и появиться новые. Опасны эти лунные сутки и для состояния шевелюры.

17 декабря . Весьма негативный день по лунному гороскопу 2014. Смена прически, окрашивание и завивка чреваты болезнями глаз и головы, ухудшением здоровья волос.

18 декабря . Отличное время для изменения внешности и прочих салонных процедур. Прическа и цвет прядей получатся красивыми и удачными, повлияют на приобретение новых знакомых и поднимут настроение.

19 декабрь . Один из самых благоприятных дней по календарю. Любые операции с волосами окажутся удачными, притянут удачу и материальную энергию, наполнят душу позитивными эмоциями. Шевелюра приобретет на зависть всем блеск, силу и мягкость.

20 декабря . Стрижка сегодня благотворно отразится на вашей личной жизни, поможет завязать новые, важные знакомства, повлияет на карьерный рост. Подходящее время для ухода за волосами – питательных масок и ополаскиваний.

21 декабря . Луна в знаке Стрельца в этот день категорически не располагает ко всем салонным процедурам. Желательно ограничить всякий контакт с волосами, а уж тем более с посторонними людьми. Отложите стрижку на более удачное время.

22 декабрь . В новолуние не рекомендуется стричь пряди, вы можете испортить отношения с окружающими, затеять ссору и накликать на себя неприятности. Покраска разрешается (натуральными красителями), от завивки лучше воздержаться.

23 декабря . Неудачный день по лунному гороскопу 2014. Негативный лунный фон соответствующим образом отразится на вашем здоровье, спровоцирует конфликты и денежные потери. Покраска возможна, но нежелательна.

24 декабря . Отрицательное влияние Луны сохраняется. Если пострижете волосы, наполните душу беспочвенными страхами, беспокойством. Будут болеть зубы, горло, появится слабость, недомогание.

25 декабря . Самое время отдаваться в руки парикмахеров для смены прически! Так вещает нам календарь стрижек. Вас ожидает улучшение материального положения и удача в делах.

26 декабря . Стрижка в этот день обернется хорошим самочувствием, нормализацией энергетического баланса и душевным спокойствием. А вот красить пряди не следует – можете ненароком испортить себе репутацию.

27 декабря . Неблагоприятные лунные сутки. После похода в салон вы столкнетесь с конфликтами, разочарованиями и потерей единомышленников. Стрижка чревата появлением перхоти, выпадением и болезнями волос.

28 декабря . Сегодня не стоит стричь, красить, завивать и ламинировать пряди – велика вероятность серьезно заболеть. Лучше вовсе не прикасаться к шевелюре и не доверять ее чужим рукам.

29 декабря . Покрасьте волосы в светлый оттенок – этим вы сумеете избежать неудач и темной полосы. Обновление прически может обернуться новыми болезнями и препятствиями во всех сферах жизни.

30 декабря . Стрижка в этот день не принесет вам ни хороших, ни плохих событий. Чтобы укрепить здоровье, окраску шевелюры лучше производить натуральными красителями.

31 декабря . Сегодня приветствуются абсолютно все эксперименты с волосами. Эффективными окажутся как салонные, так и домашние процедуры. Стрижка подарит вам яркие, красочные впечатления и ясность ума.

rss